Источник: ©, Пресс-служба городского округа Солнечногорск

Муниципальное унитарное предприятие «Тепло Коломны объединенные инженерные системы» предоставило Московскому областному УФАС России сведения в отношении ООО «Аквадом» для включения в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий договора, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно представленным сведениям, предприятие заключило с обществом контракт на поставку трубы котловой бесшовной для паровых котлов. В связи с нарушением ООО «Аквадом» условий исполнения договора предприятие расторгло его в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», — говорится в пресс-релизе.

На заседании комиссии УФАС России фирма не представила документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, УФАС включило сведения в отношении ООО «Аквадом» в реестр недобросовестных поставщиков», — сообщается в материале.

Развитие ГЧП в Подмосковье: как бизнес помогает реализовать социальные проекты>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии