Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

«Мосавтодор» предоставил Московскому областному УФАС сведения в отношении ООО «Дорстройсервис» для включения в реестр недобросовестных поставщиков за уклонение от заключения договора, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес фирмы проект контракта в установленный законом срок. В регламентированный период ООО «Дорстройсервис» не представило подписанный электронной подписью проект контракта и документ о его исполнении. В связи с этим учреждение получило уведомление об уклонении фирмы от заключения контракта на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в Домодедовском региональном управлении автомобильных дорог», — говорится в пресс-релизе.

На заседании комиссии УФАС ООО «Дорстройсервис» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Дорстройсервис» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», — сообщается в материале.

Юбилей антимонопольной службы: громкие дела и количество штрафов>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии