Администрация городского округа Жуковский предоставила Московскому областному УФАС сведения  в отношении ООО «Юпитер 5» для включения в реестр недобросовестных поставщиков в связи с нарушением контракта, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно представленным сведениям, администрация заключила с фирмой контракт на  выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа Жуковский (1-й проезд Маяковского, 2-й проезд Маяковского, Студенческий проезд, улица Чаплыгина, улица Нижегородская, проезд Молодежный) в 2019 году. В связи с нарушением ООО «Юпитер 5» условий исполнения контракта администрация расторгла контракт в одностороннем порядке», — говорится в пресс-релизе.

На заседании комиссии УФАС общество не представило документы об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, УФАС пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Юпитер 5» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», — говорится в материале.

Как согласовать схему транспортного обслуживания территории в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии