Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные подмосковным Министерством строительного комплекса в отношении ООО «СТК-3» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Согласно представленным сведениям, министерство заключило с юрлицом контракт на выполнение работ по объекту «Строительство фельдшерско-акушерского пункта» по адресу: Московская область, городской округ Чехов, с.п. Стремиловское, с. Манушкино.

«В связи с нарушением ООО «СТК-3» условий исполнения контракта, минстрой расторг контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», — говорится в сообщении.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России организхация не представила документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СТК-3» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии