Источник: Фотобанк Московской области, Александр Кожохин

Профессиональный колледж «Московия» предоставил Московскому областному УФАС сведения в отношении ООО «ВД-Инжиниринг» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с фирмой контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации и модуля передачи сигнала о срабатывании автоматической пожарной сигнализации в помещениях основного корпуса, лабораторного корпуса и гаражей», — говорится в пресс-релизе.

В связи с нарушением ООО «ВД-Инжиниринг» условий исполнения контракта учреждение расторгло договор в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения договора подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии УФАС фирма не представила документы об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, УФАС включило ООО «ВД-Инжиниринг» в реестр недобросовестных поставщиков.

Развитие ГЧП в Подмосковье: как бизнес помогает реализовать социальные проекты>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии