Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведет новый этап комплексной профилактической операции «Трактор-2019» на территории региона в начале октября, сообщает пресс-служба ведомства..

«Профилактическую операцию «Трактор- 2019» на территории Подмосковья мы планируем провести в этом году с 7 по 19 октября. Проверка сельскохозяйственной техники необходима особенно осенью, после уборки урожая, сева озимых культур и заготовки кормов на зиму», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин

Проверку сельхозтехники проведут сотрудники и внештатные инспекторы государственной инспекции Гостехнадзора, работники управлений сельского хозяйства и продовольствия администраций районов, а также представители государственной инспекции безопасности дорожного движения.

«Мероприятие проводится для обеспечения безопасной эксплуатации сельскохозяйственных машин и оборудования всех юридических и физических лиц, соответствия технического состояния машин требованиям безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов», — добавил Разин.

Рейдовые мероприятия проведут во всех районах и городских округах Подмосковья.

Яблочный сезон: как принять участие в массовом сборе урожая в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии