Больше всего заразившихся коронавирусом за сутки выявили в Люберцах (+50) и Балашихе (+48), всего за это время в области выявили 650 случаев, сообщает региональный оперштаб.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 201 756 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 113 человек. Выздоровели и выписались 162 946 человек», — говорится в сообщении.

Ни одного случая не выявили в Бронницах, Дзержинском, Зарайске, Котельниках, Красноармейске, Можайске, Молодежном, Рошале, Шаховской, Талдоме, Электрогорске, Черноголовке, по одному случаю — в Звездном городке, Волоколамске, Краснознаменске, Лыткарине, Пущине.

По два случая выявили во Власихе, Павловском Посаде, в Озерах, Кашире, Лотошине, в Электростали, по три — в Луховицах, Протвине, Егорьевске, четыре — в Орехово-Зуеве, по пять — в Ивантеевке, Ленинском, Лосино-Петровском.

По шесть случаев выявили в Шатуре, Ступине, Клину, по восемь — в Богородском, Коломне, Истре, по девять — в Воскресенске, Рузе, Жуковском, Серебряных Прудах, Чехове, десять — во Фрязине.

11 случаев выявили в Дубне, 12 — в Пушкине, 13 — в Серпухове, по 14 — в Солнечногорске, Подольске, 15 — в Домодедове, 17 — в Щелкове, 18 — в Мытищах, 19 — в Дмитрове, 21 — в Долгопрудном, 22 — в Реутове, 23 — в Наро-Фоминске, по 24 — в Сергиевом Посаде, Лобне, по 28 — в Раменском, Королеве, Одинцове, 37 — в Химках, 42 — в Красногорске.

Как проходит лечение коронавируса на дому в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии