Подъездные дороги к аэропорту Шереметьево отремонтируют в Химках

Подъездные дороги к аэропорту Шереметьево отремонтируют в Химках

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Опубликована закупка на капитальный ремонт автомобильной дороги в Можайском городском округе, сообщила председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования (подъездная дорога к школе на 550 мест), по адресу: Московская область, город Можайск.

Капитальный ремонт осуществляется в рамках государственной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и городского округа.

Завершить капитальный ремонт дороги планируется в 2021 году.

Ранее РИАМО сообщало, что с 23 по 27 августа комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 8 закупок в Единой информационной системе в сфере закупок. В том числе были опубликованы 2 закупки на капитальный ремонт автодорог общего пользования местного значения в Можайске, закупка на капремонт подъездных автомобильных дорог к СНТ в Шатуре.

Ключевой проект Московского региона: главное о строительстве ЦКАД>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии