Комитет по туризму Подмосковья начинает прием документов для участия в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз губернатора в 2021 году, сообщает пресс-служба ведомства.

«Конкурс проводится в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа организаций туристской индустрии в Московской области», — говорится в сообщении.

Его участниками могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туриндустрии на территории Подмосковья.

Конкурс проводится по номинациям: «Загородная гостиница года категории от «без звезд» до «три звезды»; «Загородная гостиница года категории от «четыре звезды» до «пять звезд»; «Городская гостиница года категории от «без звезд» до «три звезды»; «Городская гостиница года категории от «четыре звезды» до «пять звезд»; «Горнолыжный отель года»; «Бизнес-отель года»; «Пансионат (дом отдыха) года»; «Хостел года»; «Кемпинг (глэмпинг) года»; «Туроператор года»; «Турагент года».

Участники вправе принять участие только в одной номинации конкурса.

Участник в срок с 13 октября по 10 ноября должен представить в Комитет по туризму Московской области документы на бумажном носителе в прошитом или переплетенном виде, скрепленные подписью руководителя и печатью организации, а также презентацию о деятельности организации, отражающую соответствие участников заявленным в правилах на соответствие критериям оценки конкурса.

Прием документов осуществляется по адресу: Одинцово, деревня Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, дом 1, корпус А. Контактное лицо: Саленко Оксана Анатольевна, 8 (498) 602-28-22 (доб. 48-015), электронная почта: [email protected].

Спецпроект портала mosreg.ru «Туризм в Московской области»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии