«Одно окно инвестора» в интерактивном режиме запустят в 2019 годуИсточник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

В доме правительства Подмосковья в четверг стартует форум «Территории роста Московской области: механизм достижения национальных целей развития» и стратегическая сессия «От точек к территориям роста Московской области», говорится в сообщении пресс-службы Министерства экономики и финансов региона.

«Форум даст начало II этапу конкурса «Территории роста». Задача конкурса – найти и внедрить лучшие концепции по развитию территорий муниципальных образований Подмосковья. В рамках форума запланирован анализ опыта реализации проектов, победивших в конкурсе «Территории роста» в 2018 году, а также обсуждение современных инструментов поддержки и софинансирования инвестиционных проектов», – отмечается в сообщении.

К участию в мероприятиях приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, местного самоуправления, институтов развития, представители бизнес-сообщества, ведущие эксперты.

Единый регистрационный центр предпринимателей в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии