Энергетики внедрили ремонтные работы без снятия напряжения с линий электропередачи и без отключения потребителей – Александр Самарин

Энергетики внедрили ремонтные работы без снятия напряжения с линий электропередачи и без отключения потребителей – Александр Самарин

Московское областное УФАС России оштрафовало ПАО «Россети Московский регион» на 600 тыс. рублей за совершение административного правонарушения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В УФАС обратился житель поселка Лесные Поляны городского округа Пушкинский с жалобой на несоблюдение обществом правил технологического присоединения, выразившееся в невыполнении мероприятий по осуществлению техприсоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям в срок», — говорится в сообщении.

Управление установило, что обществом нарушило правила техприсоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям. Ответственность за правонарушение предусмотрена статьей 9.21 КоАП РФ.

ПАО «Россети Московский регион» ранее уже привлекалось к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения. Указанный факт послужил основанием для привлечения общества к административной ответственности по части 2 статьи 9.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии