Первый фуд-холл откроют в Орехово-Зуеве

Первый фуд-холл откроют в Орехово-Зуеве

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Десятого сентября в Орехово-Зуеве состоится открытие первого в городском округе фуд-холла, проект «гастрономической улочки» реализовал один из финалистов форума «Открой свой бизнес в Московской области», сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«Региональный Мининвест ежегодно организовывает конкурсы для предпринимателей по разным направлениям. И благодаря этому мы видим, что действительно важно и актуально подмосковным бизнесменам. Таким образом, формируется правильный запрос и по мерам поддержки, которые им необходимы. В прошлом году в конкурсе бизнес-идей приняли участие предприниматели из десяти муниципалитетов региона. Лауреатами стали 26 проектов, которые удовлетворяют потребности городских округов в сфере создания инфраструктуры и услуг для населения. И нам очень приятно видеть, как замысел претворился в жизнь. Открытие большого фуд-холла на востоке Московской области — это пример успешного взаимодействия МСП Подмосковья и властей региона: совместными усилиями получается достичь развития наших компаний и реализовать действительно нужные и интересные для наших жителей проекты», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Пространство общественного питания создано на новой городской набережной. В «Фуд-холл Стачка» можно будет попробовать традиционные и экзотические блюда разных стран мира и фермерские продукты. На мероприятии также будет живая музыка, бармен-шоу, аниматоры и шоу-программы.

Как МСП Подмосковья сэкономить на затратах на маркетплейсах>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии