Первый резидент индустриального парка в Раменском городском округе открыл грузовой сервис Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

В индустриальном парке «Чулково» Раменского городского округа начинает свою деятельность первый резидент, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Группа компаний «Глобал трак сервис» открыла на его территории «Чулково» сервисный центр по обслуживанию грузового автотранспорта. Его площадь – 4,5 тысячи квадратных метров. Здесь будет осуществляться техническое обслуживание и ремонт любой сложности большегрузного автотранспорта, в первую очередь автомобилей марки MAN Truck&Bus», — говорится в сообщении.

ООО «Глобал Трак Сервис» работает на территории области с 2001 года. Компания специализируется на обслуживании и ремонте грузовых автомобилей европейских марок. За этот период построены и успешно функционируют современные транспортно-сервисные центры в Пушкино и Солнечногорске.

«Сейчас в компании работает около 700 сотрудников. С открытием нового объекта в «Чулково» будет создано еще 60 рабочих мест. Объем инвестиций в строительство составил 300 миллионов рублей», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Подробную информацию о размещении предприятия на территории индустриальных парков Московской области можно получить на «горячей линии» поддержки бизнеса 0150.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии