Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области

Стажировка в Министерстве образования Московской области начнется 3 июня, ее пройдут пятеро студентов, сообщили в пресс-службе областного ведомства.

«Впервые в Министерстве образования Московской области студенты будут проходить стажировку. Пять студентов начнут трудовую деятельность 3 июня и закончат в конце августа. Для стажеров подобраны структурные подразделения и наставники в соответствии с их специальностью», — рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

По словам первого зампреда областного правительства, стажеры прошли конкурсный отбор в правительстве Московской области.

«Стажировка включает в себя полное погружение в профессиональную деятельность в течение трех месяцев. Это прекрасная возможность для молодых специалистов реализовать себя в сфере государственной службы и развить профессиональные и личностные компетенции, а также в будущем трудоустроиться на работу в ведомство. Важно, что стажировка оплачиваемая»,- отметила Забралова.

В пресс-службе добавили, что в правительстве Московской области с 2018 года реализуется проект «Стажировка» для студентов вузов Российской Федерации. Прием заявок осуществляется с использованием Карьерного портала правительства Московской области.

Вузы Подмосковья: какие специальности и направления подготовки они предлагают>>

Источник: Министерство образования Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии