Источник: ©, Пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

Строительство многофункционального производственно-складского комплекса с административными зданиями «СЕВЕР-4» начали в Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики региона.  

«Градостроительная политика региона основывается на принципе треугольника «дом-работа-отдых». Важно, чтобы в области не только строились жилые комплексы, но и создавались места приложения труда. Сокращение сроков и упрощение прохождения административных процедур для бизнеса – это задача центра содействия строительству», — сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. 

Она отметила, что в городском округе Солнечногорск в 2020 году появятся 500 рабочих мест благодаря старту работы складского комплекса «СЕВЕР-4». 

Накануне Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешение на строительство застройщику объекта — ООО «Индустриальный парк «Ориентир». Инвестиции в проект на данном этапе составляют 540 миллионов рублей.

В производственно-складском комплексе будут храниться товары народного потребления, пищевые продукты, фарма. Площадь объекта — 20 тысяч квадратных метров. Объект находится на сопровождении центра содействия строительству.

Источник: РИАМО
Темы: Обеспечение рабочими местами в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии