Капитальный ремонт многоквартирных домовИсточник: ©, пресс-служба администрации городского округа Солнечногорск

В городском округе Лыткарино завершен в полном объеме капремонт общего имущества шести многоквартирных домов, еще на семи объектах работы завершаются, всего программой 2019 года запланирован капремонт в 27 домах муниципалитета, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

На проведение строительно-монтажных работ в рамках региональной программы капремонта жилого фонда в Лыткарине выделено более 162 миллионов рублей.

«Ремонт кровель полностью выполнен в трех МКД, фасадные работы завершены в четырех МКД. По итогам проведения процедуры конкурсного отбора подрядных организаций по проведению строительно-монтажных работ работы осуществляет организация ООО «Складное», — говорится в сообщении.

В прошлом году в рамках региональной программы в 21 МКД провели общестроительный ремонт, а еще в 30 МКД заменили лифты.

Всего в 2019 году в Подмосковье запланирован ремонт более 2,6 тысячи домов, который затронет жилищные условия более 300 тысяч местных жителей.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2019 год, а также оставить свои пожелания можно регионального Фонда капитального ремонта.

Как жителям Подмосковья правильно оградить свой участок>>

Источник: РИАМО
Темы: Капитальный ремонт многоквартирных домов
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии