Инженерные сети в одном из домов Лобни Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области»

Управляющая компания ООО «ЗЕТ СЕРВИС» отчиталась об исполнении требования Госжилинспекции Московской области о восстановлении системы канализации в доме № 5 на улице Московская микрорайона Заря в Балашихе, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Ранее жительница этого дома обратились в надзорное ведомство с жалобой на неприятный запах в подъезде», — говорится в сообщении.

Инспекторы связались с управляющей компанией и потребовали разобраться в ситуации. Сотрудники ООО «ЗЕТ СЕРВИС» провели работы по замене выпуска системы центральной канализации 2 и 3 подъезда.

«Именно в подвалах сосредоточены основные инженерные коммуникации. Если управляющие организации не будут уделять особое внимание их регулярным осмотрам, это может привести к разрушению несущих конструкций, в том числе фундамента, и возникновению аварийных ситуаций», — подчеркнула руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

В качестве подтверждения устранения нарушения инспекторам предоставлены соответствующие фотоматериалы.

Жилищно-коммунальные услуги Подмосковья: как расшифровать платежку>>

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии