Если Вы давно уже жаждете вырваться наконец из изнурительных рабочих будней, то не отказывайте себе в исполнении этой заветной мечты!

Ведь чтобы вдоволь отдохнуть и набраться новых сил, не нужно тратить баснословные суммы. У туристической фирмы Family tour есть для Вас два бюджетных предложения!

Санатории Челябинской области: в пределах досягаемости

Первый из вариантов связан с максимальными удобствами для южноуральцев. Почему? Потому что расположены в меньше чем в часе езды от города. Только подумайте: отъехав от мегаполиса всего на несколько десятков минут, Вы можете окунуться в атмосферу безмятежности и покоя! Самая главная особенность пансионов это возможность укрепить здоровье. Все здесь располагает к оздоровительным процедурам: чистая вода в озере, свежий сосновый воздух, минеральные источники.

В санатории Челябинской области съезжаются люди со всей страны, чтобы пройти курсы оздоровления. Кроме того, на территории пансиона множество развлекательных комплексов: бильярдные столы, теннисные корты, футбольные и волейбольные поля. А еще Вы можете заняться тем, на что всегда не хватало времени. Например, перечитать любимую книгу или начать вязать понравившийся шарф из модного журнала. Этим Вы поспособствуете расслаблению и успокоению нервной системы. Безусловно, хотя бы раз побывав в санатории Челябинской области необходимо каждому!

Поразительные цены на горящие туры в Шарм-эль-Шейх из Челябинска

Второе предложение заинтересует тех, кто еще ни разу не был заграницей. Когда Вы увидите , Вы просто не поверите глазам! Разве можно уехать за рубеж нашей страны за такую смешную стоимость? Можно! И даже больше того: жить в комфортабельных условиях! В Египте распространена система все включено. Что это значит? Вы можете есть и пить неограниченное количество раз в день. Богатый шведский стол поразит своим разнообразием и насыщенностью вкусов. Вы отведаете как блюда классического меню, так и национальную кулинарию.

Но в цену на горящие туры в Шарм-эль-Шейх из Челябинска кроме питания также входит перелет туда-обратно, трансфер (проезд до отеля) и медицинская страховка. Виза оформляется по прибытии в страну и стоит 15 долларов. Тратить дополнительные деньги на познавательные экскурсии или нет, Вы решаете сами. Но несомненно только одно: Вы надолго запомните свои египетские каникулы!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии