На протяжении двух месяцев в Московской области реализовался проект «Театральный поединок», победителей которого определят в понедельник, сообщает пресс-служба Министерства культуры Подмосковья.

«Тренинги по актерской импровизации в детских театральных школах и в четырех областных театрах, а также итоговые выступления с успехом прошли в Химках, Красногорске, Дмитрове и Сергиевом Посаде. Завершится проект 9 ноября финальным поединком с участием четырех театров, который пройдет в формате театральной игры «Импровизационный БАТЛ»», — говорится в сообщении.

За третье место сразятся команды актеров Московского губернского театра и Московского областного государственного театра юного зрителя, за первое место поборются команды актеров Сергиево-Посадского драматического театра-студии «Театральный Ковчег» и Химкинского драматического театра «Наш Дом».

«В финальных поединках нас ждут яркие актерские экспромты и незабываемые впечатления. Зрители станут свидетелями увлекательного творческого процесса, в результате которого создаются импровизационные сценические этюды», — добавляется в материале.

Театральный поединок — это уникальный творческий проект, организованный в Московской области, объединяющий детские театральные коллективы и профессиональные театры.

Учащиеся детских театральных школ и студий, которые в сентябре участвовали в итоговых выступлениях, будут присутствовать на финальной игре и церемонии закрытия проекта.

Организатор проекта — АНО «Единое творческое пространство» при поддержке Министерства культуры Московской области, Центра культурных инициатив и администраций городов Химки, Сергиев Посад, Дмитров и Красногорск.

Вся информация о проекте — на сайте импровизационныйбатл.рф.

Где находятся 7 старейших церквей Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии