Победительница первенства России по спортивной акробатике Дарья Булатова провела очередную утреннюю онлайн-тренировку «Живу спортом», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Каждый, у кого есть смартфон или компьютер, имеет возможность присоединиться к домашним тренировкам «Живу спортом» и начинать каждый свой день активно и с пользой для здоровья. Для кого-то эти занятия могут стать достойной альтернативой уличным тренировкам в условиях самоизоляции, а для других послужить поводом приобщиться к активному образу жизни», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В пресс-службе напомнили, что ранее тренировки в прямом эфире Instagram (@gdesport) уже провели члены сборной России по акробатике Виктор Гречухин и Богдан Макеев. Чемпион мира и Европы по акробатике Алексей Дудченко провел тренировку для «Активного долголетия».

Онлайн-тренировки «Живу спортом» стартовали 25 марта и проходят ежедневно. Записи всех прямых эфиров доступны на сайте живуспортом.рф и на канале «Живу спортом» в YouTube.

Спорт и помощь психолога онлайн: как жителям Подмосковья оставаться в форме в самоизоляции>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии