С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1296 нарушений, выявленных инспекторами вдоль вылетных магистралей, сообщает пресс-служба ведомства.

«С начала года по предписаниям инспекторов вдоль вылетных магистралей Подмосковья приведено в порядок 122 остановочных павильона, 74 фасада зданий и сооружений, 75 ограждений, 77 объектов рекламы, демонтировано 286 незаконно размещенных информационных средств. Окошено 68 территорий, восстановлено семь7 шумозащитных экранов и барьерных ограждений. Приведено в порядок 35 объектов электросетевого хозяйства. Ликвидирован 21 самовольно установленный объект торговли. Удалено 20 аварийных и сухостойных деревьев. Налажена уборка на 428 объектах, прилегающих к полосам отвода вылетных магистралей», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В пресс-службе отметили, что наибольшее количество нарушений устранили на Волоколамском шоссе – 407, на Дмитровском шоссе – 184, на Щелковском шоссе – 132, на Пятницком шоссе – 104, на Ярославском и Новорязанском – по 100 нарушений.

Также 89 нарушений устранили на Носовихинском шоссе, 77 – Егорьевском, 57 – на Старом Симферопольском и 46 нарушений – на Горьковском.

«За прошедшую неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора привели в порядок 29 дорожных объектов», — добавил Баженов.

В пресс-службе уточнили, что инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

Как получить ордер на земляные работы в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии