Региональные дороги в Можайском городском округе обзаведутся новыми тротуарами, работу по их обустройству ведет ГБУ МО «Мосавтодор», говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

Обустройство тротуаров в Можайском округе проводится в рамках реализации программы по обеспечению безопасности дорожного движения. Всего планируется оборудовать порядка 10 километров.

«На данный момент отремонтирован тротуар на Московской улице в Можайске (у отделения ПФР), завершается строительство тротуаров в деревнях Павлищево и Татариново, а также селе Сокольниково», — говорится в сообщении.

Тротуары также обустроят в населенных пунктах Цветковский, Дровнино, Бражниково, Дурыкино, Михалево, Бородино, Мокрое, Отяково и Киселево. Кроме того, работы по ремонту и прокладке тротуаров не обойдут стороной и сам Можайск. Так, будет обустроен участок на Амбулаторной улице.

В тоже время в селе Климентьево обустроят тротуар на Второй Исконной улице. Здесь работы будут проводиться по итогам голосования местных жителей на портале «Добродел», которое проходило в прошлом году.

Ремонт автодорог в Подмосковье в 2019 году. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии