За неделю специалисты Госадмтехнадзра посредством ЦУР обработали 10 931 обращение по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Лидирующие темы: «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи»; «Очистить от загрязненного снега газоны, зеленые насаждения», «Очистить детскую/ спортивную площадку от снега и наледи». Все эти обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По категории «Очистка тротуаров, проездов, пешеходных дорожек от снега и наледи» решено за неделю 7410 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Красногорск, Балашиха, Одинцовский.

По нарушениям, касающимся очистки от загрязненного снега газонов, зеленых насаждений, за неделю ЦУР помог решить 783 проблемы. Наибольшее количество – в Балашихе, Одинцове, Мытищах.

По категории «Очистить детскую/ спортивную площадку от снега и наледи» за неделю ЦУР помог решить 337 проблем. Наибольшее количество – в Мытищах, Воскресенске, Балашихе.

Как работает проект по переработке отходов «Мегабак» и где откроются новые пункты приема>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии