Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области направили 147 постановлений автовладельцам за парковку на газонах в 19 муниципалитетах Подмосковья за неделю, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«С 19 по 23 августа инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли 147 случаев парковки на газонах и детских площадках», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в Красногорске, пресечена парковка с нарушениями 47 автотранспортных средств. В Ленинском округе за неделю пресекли нарушения парковки 28 автовладельцами, в Одинцовском округе пресекли 26 случаев парковки в неположенном месте, в Талдомском округе — 13 случаев.

В Рузском округе наказаны автохамы, размещавшие автомобили на газонах в четырех точках поселка Космодемьянский.

В Коломне наказаны нарушители, паркующиеся с нарушениями на улицах Гагарина, Астахова, Полянская. В Подольске — на улицах Давыдова, Ленинградская, Багратиона, в Домодедове — на улице Колхозная в селе Павловское.

В Шаховской от порчи зеленых насаждений спасли газоны на внутридворовой территории у дома №6 на улице Строителей.

В Дмитрове подобные нарушения устранили на улице Почтовая, а в Лосино-Петровском — на улицах Набережная и Строителей в поселке Свердловский.

В Истре наказаны автохамы в поселке Первомайский, деревне Высоково и Дедовске. В Химках — на улицах Горшина и Зеленая. В Можайске — в деревнях Горетово и Шохово. В Чехове — на улице Дорожная, в Лобне — на улице Физкультурная, в Королеве — на улице Сталинградской битвы и на проспекте Космонавтов. В Раменском округе — в поселке Кратово на улице Железнодорожная, а также в квартале 7А в Жуковском.

Все транспортные средства, припаркованные с нарушением, были зафиксированы, материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. Инспекторы возбудили административные дела и направили уведомления автовладельцам-нарушителям.

Эвакуация машины в Подмосковье: что делать, если ваш автомобиль отправили на спецстоянку>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии