В декабре 2019 года в адрес Министерства строительного комплекса Московской области поступило 192 обращения граждан, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«Все обращения рассмотрены профильными подразделениями ведомства, заявителям направлены ответы в установленные сроки», — уточнил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

По словам Локтева, обращения от жителей поступают через Центр управления регионом. С помощью установленных в Доме областного правительства уникальных информационных систем специалисты круглосуточно собирают и анализируют данные всех сфер жизнедеятельности Подмосковья.

По данным ведомства, большая часть обращений в декабре (90) касалась вопросов расселения аварийного фонда в Подмосковье, 39 вопросов касались темы строительства социальных объектов. Оставшаяся часть обращений была перенаправлена в другие ведомства, так как не относилась к компетенции Министерства.

Всего по итогам 2019 года в Министерство строительного комплекса Подмосковья поступило 2660 обращений граждан, отметили в пресс-службе.

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Почти 200 обращений поступило в Минстрой Подмосковья в декабре Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии