Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья поспособствовали устраненению 279 нарушений правил зимней уборки за минувшую неделю, сообщает пресс-служба областного ведомства.

«С 20 по 24 января по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области устранена наледь и нарушения зимней уборки на 279 объектах. В том числе налажена очистка от наледи 95 пешеходных маршрутов, 86 дворов. Очищены от наледи парковки и пандусы в 34 дворах», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По предписаниям инспекторов проведена обработка противогололедными реагентами на 18 на остановках, лестничных сходах, пассажирских платформах, пешеходных мостах и переходах.

За неделю также были очищены от снега и наледи 46 детских игровых площадок и подходов к ним.

Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах: Серпухов (37), Подольск (31), Волоколамский (18), Сергиево-Посадский (13). В Истре и Коломенском округе ответственные организации устранили по 12 нарушений зимней уборки, в Домодедове и Талдомском округе – по 11, в Лотошине и Чехове – по 10 нарушений правил зимнего содержания территорий зимой.

Проведение зимней уборки в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии