За неделю в Центр управления регионом поступило 2781 обращение, касающееся нарушений чистоты, порядка и благоустройства в Московской области, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Большая часть обращений касалась нарушения правил уборки снега и наледи, уборки внутридворовых территорий от мусора и неисправностей в освещении территорий. Все обращения были отработаны в срок», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В категории «нарушение правил уборки от снега и наледи внутридворовых проездов» решено за неделю более 800 проблем. Наибольшее количество — в Серпухове, Подольске, Красногорске, Раменском и Одинцовском городских округах.

В категории «неисправные фонари освещения на внутридворовой территории» посредством ЦУР решено 350 проблем. Больше всего в Мытищах, Щелкове, Красногорске и Одинцовском городском округе.

Что касается нарушений в содержании осветительных объектов на улицах, проездах и площадях, за неделю ЦУР помог решить 300 проблем. Лидерами стали Щелково, Балашиха, Люберцы, Дмитровский и Одинцовский городские округа.

Как в Подмосковье утилизировать новогоднюю ель>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии