За неделю по итогам надзорной деятельности Госадмтехнадзора устранены нарушения в содержании на 29 детских игровых площадках в девяти округах Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

«Надзор за устранением нарушений в содержании детской инфраструктуры продолжается», — уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Домодедове за неделю отремонтированы детские игровые площадки по трем адресам.

В Ленинском городском округе информационными щитами с требованиями об эксплуатации оборудованы детские площадки в деревне Пуговичино на улице Новая и в деревне Боброво на улице Лесная, дом 22, корпус 2.

В Чехове налажена уборка детской игровой площадки на улице Мира близ дома 5.

В Одинцовском городском округе устранены нарушения требований к монтажу, эксплуатации, состоянию и содержанию игрового и спортивного оборудования в Больших Вяземах по двум адресам: улица Институт, дом 8; улица Городок-17, дом 29.

В Коломне за неделю устранены нарушения на четырех детских площадках.

В Озерах налажена уборка на детской площадке в селе Горы на улице Багратиона, дом 21.

В Талдомском городском округе исправлены нарушения в содержании детских площадок на улице З. Голицыной, дом 4; в поселке Запрудня на улице Карла Маркса, дом 10; в деревне Кошелево, дом 67.

В Дубне за неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзор Московской области устранены нарушения в содержании детских площадок на улицах Октябрьская, Тверская, Центральная, Попова и на проспекте Боголюбова.

В Дмитровском городском округе устранены нарушения требований эксплуатации детских площадок по двум адресам.

Чем заняться после уроков: кружки, секции и мастер-классы Подмосковья на одном сайте>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии