В городском округе Егорьевск в этом году построят порядка 30 километров новых линий наружного освещения вдоль дорог регионального значения, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Работы реализуются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В первоочередном порядке линиями освещения обустроят потенциально-опасные участки дорог; 25% адресов от общего объема на 2020 год определили по результатам голосования на портале «Добродел»», — уточняется в материале.

Освещение появится на 18 участках: на Егорьевском шоссе в деревнях Щеголево, Юрцево, Фильчаково, Астанино, а также на участках дороги «Каданок – Рязановский – Старый Спасс – Двойни», проходящей на территории населенных пунктов: Алферово, Двойни, Полбино, Леоново, Староерохино, Новоерохино, Старый Спасс, Рязановский и Радовицы.

Линии построят на всей протяженности дороги «Егорьевск – Захарово», на дороге «Егорьевск – Воскресенск» в деревне Горшково и вблизи деревни Челохово. Светлее станет на участках дороги «Егорьевск – Большое Гридино – Семеновское» в деревнях Большое Гридино, Сабанино и Алексино-Шатур.

В пресс-службе напомнили, что на портале «Добродел» продолжается голосование по строительству линий наружного освещения вдоль дорог регионального значения в 2021 году.

Новое в благоустройстве Подмосковья – единый стандарт наружного освещения. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии