С 17 августа в Московской области ввели единые дни открытых дверей в родильных домах и перинатальных центрах Московской области по субботам, за месяц мероприятия посетили около 4 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона. 

«Больше месяца назад в родильных домах и перинатальных центрах региона мы ввели дни открытых дверей по субботам — это очень удобно тем, кто работает в будние дни. Мероприятия посетили уже почти 4 тысяч человек в Подмосковье», — рассказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

Она добавила, что для тех, у кого нет возможности приехать, появился единый кол-центр «Стань мамой в Подмосковье», принявший уже более 500 звонков.

«Мы видим, что эти проекты пользуются спросом у жителей региона и помогают будущим родителям не только сделать выбор роддома для появления на свет малыша, но и получить интересующую их информацию», — отметила министр.

Более подробную информацию о посещении интересующего роддома или перинатального центра можно узнать, обратившись к сотрудникам учреждения, либо задав вопрос в официальных группах медицинской организации в социальных сетях.

В пресс-службе напомнили, что в Подмосковье работает Единый кол-центр «Стань мамой в Подмосковье». Операторы расскажут о необходимых документах, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге, а также запишут на прием к медицинскому специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Позвонить в Единый кол-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону: 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8.00 до 20.00. Звонок бесплатный.

Проект «Стань мамой в Подмосковье»: сервисы и бонусы для родителей>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии