Около 5 тысяч человек посетили фестивали производителей и плова на одной площадке торгового центра «Строй Парк» в День города Балашиха в выходные, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Всего мероприятие посетило более 5 тысяч человек», — сообщил глава областного ведомства Владимир Посаженников.

На мероприятии производители представили широкий ассортимент новинок строительных инструментов, садовой техники, спецодежды. Гости могли протестировать оборудование на месте и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Кроме того, организаторы провели мастер-классы, беспроигрышные конкурсы и викторины. Во время борьбы за звание лучшего сварщика была создана металлоконструкция из букв — название города Балашиха, которую презентовали городу и позже установят в одном из парков или скверов.

«Приятно отметить, что бизнес проявляет такую активность, сам предлагает подобные мероприятия, желая принести пользу», — добавил Посаженников.

В рамках фестивалей прошел благотворительный марафон «Культ плова». Все вырученные средства — 60 тысяч рублей – передали в благотворительный фонд для двух летней девочки, нуждающейся в лечении.

Яблочный сезон: как принять участие в массовом сборе урожая в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии