За прошедшие две недели в Подмосковье было согласовано предоставление 47 земельных участков для передачи многодетным семьям с тремя или более детьми и образование 55 новых земельных участков, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений региона.

Совместная работа с администрациями городских округов Московской области по подбору земельных участков для предоставления многодетным семьям и их согласованию продолжается, несмотря на пандемию.

«В Егорьевске администрация округа подготовила девять земельных участков для предоставления многодетным семьям, в Мытищах – шесть участков, в Шатуре и Сергиево-Посадском — по пять земельных участков, в Орехово-Зуеве и Истре — по четыре земельных участка, в Коломне — три участка», — сказала министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова.

Она добавила, что также по несколько участков согласованы для передачи семьям с тремя и более детьми в Раменском, Дубне, Чехове, Серпухове, Кашире, Солнечногорске, Ступине, Серебряных Прудах и Шаховской.

Также Министерство имущественных отношений Московской области согласовало образование 55 новых земельных участков для передачи многодетным семьям. 21 земельный участок готовится в городском округе Чехов, 15 – в городском окурге Коломна, 14 — в Сергиево-Посадском городском округе, а также по несколько земельных участков — в Пущине, Озерах и Егорьевске.

Спецпроект портала mosreg.ru «Мы — родители в Подмосковье»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии