С начала теплого времени года по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области было устранено 58 нарушений чистоты и порядка в содержании прибрежных территорий, всего инспекторы проверили 171 территорию, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторы Госадмтехнадзора уже проверили 171 место отдыха у воды. По их предписаниям устранено 58 различных нарушений чистоты и порядка. Наибольшее количество береговых зон очищено в городском округе Коломенский у рек Коломенка, Москва, Ока, на прудах в деревне Паново и поселке Лесной пруд. Устранены нарушений в содержании береговых зон на Клязьминском, Пироговском, Учинском, Пяловском, Пестовском, Икшиском водохранилище в Мытищах», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также были устранены недостатки в содержании берегов водоемов на озере Песочное, у карьера Западный и на берегах реки Оки в Озерах. В порядок привели побережья в городском округе Серебряные Пруды у пруда вблизи деревни Благодать, рек Кудесна и Березня, у Беляевского и Боршовского прудов.

Видео. Путь мусорного пакета>> 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии