Набор "Я родился в Подмосковье"Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области

Молодые мамы и новорожденные в Подольске с 1 сентября начнут получать подарочные наборы «Я родился в Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева разработан набор для новорожденных и молодых мам «Я родился в Подмосковье». С 1 сентября 2019 года его получат малыши, появившиеся на свет в Московской области, в том числе в городском округе Подольск. Подарок вручат гражданам России, зарегистрировавшим новорожденного в ЗАГСах Московской области, роддомах и перинатальных центрах региона.

«В подарок входят более 50 наименований — предметы гигиены и ухода, детская одежда, постельный комплект, игрушки и другие товары. То есть полный арсенал средств, которые понадобятся молодым родителям в первый год жизни малыша», — сказал главный врач ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Александр Скобенников. 

Он добавил, что подарок «Я родился в Подмосковье» будет вручаться при выписке тем малышам, которые родились 1 сентября и в последующие дни после этой даты.

Проект «Стань мамой в Подмосковье»: сервисы и бонусы для родителей>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии