Батарея Источник: Министерство энергетики Московской области

Подготовка объектов ЖКХ и энергетики Подмосковья к зиме выполняется с опережением графика, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы Министерства энергетики Московской области.

В Калужской области заместитель министра энергетики Российской Федерации Евгений Грабчак в режиме видеоконференции провел выездное заседание федерального штаба правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения. В нем принял участие и министр энергетики Московской области Александр Самарин.

«Министерством энергетики Московской области проводятся все необходимые мероприятия для того, чтобы в предстоящий осеннее — зимний период была обеспечена бесперебойная подача коммунальных ресурсов на жилой фонд и социально значимые объекты региона. Уже к концу этой недели объекты ЖКХ и энергетики будут подготовлены на 88%, а электрические сети — на 99%», — сказал Самарин.

Он отметил, что, несмотря на сокращение сроков проведения технологических работ на теплосетях, в регионе смогут качественно подготовить всю систему теплоснабжения и своевременно войти в следующий отопительный сезон.

«Умная платежка» – как оплачивать ЖКУ с помощью смартфона>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии