Формирование эффективной системы корпоративных закупок в регионе обсудят участники круглого стола, который пройдет в рамках ежегодного Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ» 24 марта, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Московская область ведет активную работу по внедрению инновационных решений в закупочную деятельность. Мы проводим активную цифровизацию процессов закупок, автоматизируем процедуры документооборота, интегрируем наши системы с другими информационными ресурсами. Наша уникальная экосистема позволяет Московской области входить в число лидеров среди регионов Российской Федерации в рамках реализации задачи по развитию конкуренции в экономике и способствованию в развитии конкуренции в иных сферах деятельности», — отметила председатель регионального Комитета по конкурентной политике Елена Волкова.

Организатором круглого стола выступает правительство Московской области в лице Комитета по конкурентной политике Подмосковья при участии комитета по вопросам в сфере государственных закупок Московского областного отделения «Опоры России».

Участниками мероприятия станут представители государственных органов власти, в частности, Министерства финансов Российской Федерации, федеральной антимонопольной службы, министерств и ведомств Московской области, органов местного самоуправления региона, владельцы малого и среднего бизнеса, общественных организаций, представляющих интересы предпринимателей.

Цель мероприятия — раскрыть широкий спектр мнений по ключевым проблемам в сфере корпоративных закупок в Подмосковье и прийти к решениям, которые бы удовлетворяли всех участников процесса формирования и осуществления корпоративных закупок.

В ходе круглого стола эксперты обсудят такие темы, как расширение возможностей осуществления закупок у субъектов среднего и малого бизнеса в рамках реализации Федерального закона № 223-ФЗ, унификацию и оптимизацию закупочных процедур.

Участники обсудят с представителями компаний-разработчиков оптимизацию работы электронных подсистем ЕАСУЗ, ПИК, электронного магазина.

Организаторы убеждены, что круглый стол пройдет в рамках конструктивного диалога, а решения, принятые по итогам проведения мероприятия, помогут усовершенствовать сферу закупок на территории Подмосковья.

Как в Подмосковье согласовать границы смежных земельных участков>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии