15 марта 2021 г., 10:06

99 Просмотров

Подмосковная боксерша Саадат Далгатова завоевала серебро на международном турнире в Испании Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В испанском городе Кастельон-де-ла-Плана прошел международный турнир по боксу Boxam International Elite, на котором подмосковная спортсменка Саадат Далгатова завоевала серебро, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Саадат Далгатова – очень опытная спортсменка, многократный призер чемпионатов мира и Европы. Она помогла национальной сборной России пополнить медальную копилку команды на одну серебряную награду. В общей сложности российские спортсменки на турнире в Испании завоевали три медали. После возвращения в Россию Далгатова продолжит подготовку к континентальному квалификационному турниру на Олимпиаду в Токио», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Далгатова стала обладательницей серебряной награды турнира в весовой категории до 69 килограмм. В финальном поединке она уступила итальянской боксерше Анжеле Карине.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии