Подмосковная фигуристка завоевала серебряную медаль на III этапе Кубка России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Сочи продолжается III этап «Кубка России — Ростелеком» по фигурному катанию, на котором подмосковная фигуристка Елизавета Худайбердиева  в паре с Егором Базиным из Самары стали серебряными призерами, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На юниорском чемпионате мира 2019 года подмосковная фигуристка завоевала серебряную медаль. А перед началом сезона Елизавета Худайбердиева встала в пару с Егором Базиным. Они катаются вместе не так давно, но уже показывают впечатляющие результаты. Завоевание серебряных медалей Кубка России говорит о том, что пара прогрессирует и развивается в правильном направлении», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Худайбердиева в паре с Базиным набрали 197 баллов. Джонатан Гурейро и Тиффани Загорски заняли первое место (201,02 балла), а третьими стали Юлия Тульцева и Анатолий Беловодченко (147,20 балла).

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии