«Озерская Промышленная Компания» Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Подмосковная «Озерская Промышленная Компания» стала участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», который реализуется Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с Федеральным центром компетенции, сообщили в пресс-службе областного ведомства.

«Реализация национального проекта дает возможность предприятиям Московской области сохранить и увеличить производственные темпы. А также внедрить инструменты и принципы бережливого производства. При содействии Мининвеста Подмосковья участниками проекта уже стали 26 подмосковных предприятий», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

ЗАО «Озерская Промышленная Компания» является одним из ведущих производителей профессионального торгового оборудования четырех торговых марок. В рамках национального проекта, рассчитанного на три года, предприятие планирует увеличить объемы производства холодильного оборудования на 30%.

Для организаций предусмотрены меры поддержки в виде субсидирования части затрат на внедрение решений по повышению производительности. Кроме того, участники национального проекта получат доступ к обучающим программам для всех уровней сотрудников предприятия.

Всего адресную помощь от регионального Мининвеста и ФЦК до 2024 года получат более 700 компаний Подмосковья. Подробную информацию о проекте и условиях участия в нем можно узнать на горячей линии 0150.

Как попасть в перечень системообразующих организаций Подмосковья и получить поддержку>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии