С 13 по 16 августа в Самаре проходит чемпионат России по велоспорту, в рамках которого спортсменка из Подмосковья поднялась на вторую ступень пьедестала, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Показать результат Мария Новолодская смогла в индивидуальной гонке на время. Преодоление дистанции заняло у нее 36 минут и 58,01 секунды. Представительница Московской области уступила лишь Елизавете Ошурковой из Адыгеи, показавшей время 36 минут и 48,34 секунды. Третью строчку заняла Тамара Дронова из Москвы. Ее результат составил 37 минут и 10,76 секунды», — говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что чемпионат России стал своего рода проверкой боем для всех велогонщиков, принимающих в нем участие.

«Результат и итоговое второе место нашей Марии Новолодской показали, что она эту проверку прошла. Спортсменка из Подмосковья показала достойное выступление на главном всероссийском соревновании, однако всегда есть аспекты, которые можно улучшить, чтобы на следующих стартах можно было не только удержать серебро, но и подняться на ступень выше», — заключил министр.

Прокат лодок, рыбалка, спорт — чем заняться на пляжах Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии