Московское областное отделение «Опоры России» открывает антикризисный штаб по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса для оказания оперативной поддержки подмосковным предпринимателям, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«В штабе работают квалифицированные юристы, а также специалисты, готовые информировать предпринимателей по наиболее острым вопросам в связи со сложившейся ситуацией — это кредитование, взаимодействие с органами власти, вопросы налогообложения, логистики, арендных платежей и так далее», — говорится в сообщении.

При необходимости штаб буден перенаправлять обращения предпринимателей в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей, в ситуационный центр налоговой службы или в другие профильные структуры.

Антикризисный штаб «Опоры России» будет работать в дистанционном режиме: сбор обращений будет осуществляться через электронную почту, приезжать никуда не нужно.

«Правительство Московской области также продолжает работу по информированию бизнеса о возможной помощи и принимает обращения по электронному адресу [email protected] и на горячую линию 0150. За прошедшую неделю мы получили восемь тысяч обращений, они учитываются при разработке дополнительных мер поддержки», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки Московкой области Наталья Егорова.

Контактные данные антикризисного штаба «Опора России» Московской области: [email protected], [email protected].

В теме письма укажите «В антикризисный штаб».

Бизнес-омбудсмен Подмосковья: как предпринимателям получить помощь в защите своих прав>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии