Суд Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области

Московское областное УФАС России оштрафовало на 100 тысяч рублей ООО «Суши-Сет» за совершение административного правонарушения, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Ранее в управление обратился житель Подмосковья с информацией о распространении ООО «Суши-Сет» ненадлежащей рекламы на территории Одинцовского округа в виде рекламных листовок предприятия общественного питания «Суши Сет»», — говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения обращения управление в отношении ООО «Суши-Сет» возбудило дело по признакам нарушения пункта 4 части 3, пункта 5 части 3, части 7 статьи 5 и статьи 8 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

Московское областное УФАС России признало ООО «Суши-Сет» нарушившим пункт 4 части 3, пункт 5 части 3, часть 7 статьи 5 и статью 8 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» и приняло решение о передаче материалов для привлечения общества к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии