Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные «Мосавтодором» в отношении ООО «СК-Ветеран 2000» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщили в пресс-службе Управления.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение строительных работ по объекту: «Строительство подъезда к объекту по обращению с отходами в Серпуховском муниципальном районе Московской области»», — говорится в сообщении.

В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.

На заседании комиссии областного УФАС компания не представила документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, областное УФАС пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «СК-Ветеран 2000» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии