Подмосковное УФАС внесет ООО «Экосервис» в реестр недобросовестных поставщиков
Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Экосервис» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в управление поступило обращение от филиала №5 ФГБУ «3 Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского» Министерства обороны РФ о внесении сведений в отношении ООО «Экосервис» в реестр недобросовестных поставщиков из-за уклонения от заключения контракта на оказание услуг по вывозу и размещению медицинских отходов класса «Г»», — говорится в сообщении.
УФАС признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Экосервис» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Общество не согласилось с указанным решением и обратилось в суд.
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал ООО «Экосервис» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.