Подмосковному предприятию предоставят земельный участок на льготных условиях Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Коломенскому «Торговому дому АДЛ» планируется передать земельный участок для развития производственных мощностей, предприятие может получить участок в аренду по упрощенной схеме — без проведения торгов, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Получение земельных участков на специальных условиях – без проведения торгов, позволяет инвесторам снизить начальные затраты на реализацию проекта, поэтому данная мера поддержки востребована среди предпринимателей. На данный момент на рассмотрении в Мининвесте находится 40 заявок на участие в этой программе», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

В пресс-службе отметили, что компания АДЛ является одним из лидеров в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для ЖКХ и строительства. В Коломенском городском округе Подмосковья работают два производственных цеха компании, а также складской и логистический комплексы.

На новом участке компания планирует реализовать инвестпроект, который позволит удвоить производственные мощности предприятия.

С условиями получения земельных участков без проведения торгов в Московской области можно ознакомится на инвестпротале региона.

Как оформить субсидии для социального бизнеса в Подмосковье>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Темы: Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии