С 15 по 19 января в Новосибирске пройдет чемпионат России по греко-римской борьбе, в котором примут участие представители Московской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«В весовой категории до 55 килограммов выступят Анвар Аллахьяров и Хусейн Рахмонов, в весе до 60 килограммов Подмосковье представит Георгий Тибилов, в категории до 82 килограммов на ковер выйдет Руслан Варданян, а в весовой категории до 97 килограммов за награды будет бороться Кантемир Магомедов», — говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отметил, что предстоящий чемпионат является для борцов одним из важнейших в сезоне.

«На нем стоит ожидать ожесточенной конкуренции между сильнейшими спортсменами страны. Тем не менее, представители Московской области традиционно имеют высокие шансы на призовые места. Подмосковная команда представлена в большинстве весовых категорий. Хочу пожелать каждому спортсмену, выступающему за наш регион, удачи и побед», — сказал Терюшков.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии