Подмосковные фигуристы завоевали золотые и бронзовые медали первенства России Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Красноярске прошло первенство России по фигурному катанию на коньках, на котором юниоры и юниорки из Подмосковья завоевали золотые и бронзовые медали, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные фигуристы уже не раз становились победителями и призерами всероссийских соревнований. Практически каждое первенство они пополняют свою медальную копилку. Такие успешные выступления – результат длительного тренировочного процесса. Юниоры внимательно слушают своих наставников и четко выполняют поставленные перед ними задачи. Поздравляю подмосковных спортсменов с заслуженными наградами!», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковные спортсмены стали обладателями медалей в дисциплине «танцы на льду». Первую ступень пьедестала почета с результатом 187,55 балла заняли Арина Ушакова и Максим Некрасов, а третье место у пары Ирины Хаврониной и Дарио Чиризано (181,60 балла).

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии