Представительницы Подмосковья завоевали 4 медали на чемпионате и первенстве России по горнолыжному спорту в скоростном спуске, которые проходили с 23 по 25 декабря на базе горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» в Башкортостане, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и услуг Московской области.

«Результаты, демонстрируемые спортсменками из Московской области, впечатляют. На чемпионате России им покорился весь пьедестал почета. Отдельно хочу отметить успехи Алены Харцызовой. На чемпионате и первенстве России она стала обладательницей двух золотых медалей, прибавив их к завоеванной несколькими днями ранее бронзе Кубка страны», — отметил глава областного ведомства Роман Терюшков.

На чемпионате России Алена Харцызова стала обладательницей награды высшей пробы, Елизавета Тимченко – серебряным призером, а Ольга Погребицкая завоевала бронзу. На соревнованиях в рамках первенства России также не было равных Алене Харцызовой. Второе и третье место заняли Вероника Гавриш из Мурманской области и Дарья Шустрова из Санкт-Петербурга.

Зимний спорт в Подмосковье: 6 идей для активного отдыха>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии