Кубок России по пляжному волейболу прошел в Сочи с 28 августа по 1 сентября, представительницы Московской области Александра Моисеева и Екатерина Сырцева стали обладательницами бронзовых наград соревнований, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Александра Моисеева и Екатерина Сырцева заслуженно завоевали бронзовые награды. Их награды вслед за серебряными медалями, завоеванными Константином Семеновым и Ильей Лешуковым на чемпионате Европы, являются лучшим свидетельством того, что подмосковные волейболисты являются одними из лучших в стране и на континенте», — рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков

В матче за третье место они одержали победу над спортсменками из Обнинска Еленой Федюновой и Елизаветой Новиковой со счетом 2:0 (21:12, 21:12).

Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>