Подмосковные предприниматели получили 3 тыс. консультаций Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

В Московской области наиболее актуальными для субъектов МСП в центрах «Мой бизнес» стали консультационные услуги с привлечением сторонних профильных экспертов, в 2020 году предприниматели Московской области получили три тысячи консультаций с привлечением уникальных специалистов, сообщает прессс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Таких услуг было предоставлено 3 тысячи. Еще 207 услуг было оказано в рамках содействия в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения). Более ста предоставленных услуг касалось содействию в популяризации продукции субъекта МСП. Все это помогает предпринимателям поднять свой бизнес на новый уровень», — сказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

Также предприниматели интересовались предоставлением рабочих мест в коворингах на льготных условиях. Компенсация предоставлена 68 субъектам МСП, что в совокупности составило более 110 рабочих мест.

Ознакомиться с полным перечнем услуг подмосковных Центров «Мой бизнес» и с адресами офисов можно на инвестиционном портале Московской области.

Как получить поддержку для бизнеса в отдаленных округах Подмосковья>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии